01.01.2016 23:02 Бишкек 4105
31 декабря, Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев , подписал Указ о награждении государственными наградами за вклад в развитие социально-экономического, интеллектуального и духовного потенциала республики, многолетний плодотворный труд, мужество и отвагу, по итогам Года укрепления государственности и Года укрепления национальной экономики более 100 заслуженных людей и более 10 предприятий
Указ:
«За вклад в развитие социально-экономического, интеллектуального и  духовного потенциала республики, многолетний плодотворный труд, мужество  и отвагу, по итогам Года укрепления государственности и Года укрепления  национальной экономики наградит
медалью «Данк»:
Кочкарова Бахадыра Закировича   - советника президента Федерации футбола  Кыргызской Республики, судью ФИФА;