04.06.2016 08:46 Бишкек 3501
6 июня 2016 года ожидается официальный визит Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в Кыргызстан. Об этом сообщает пресс-служба Правительства КР.
В рамках официального визита Глава Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев встретится с Президентом Кыргызской Республики Алмазбеком Атамбаевым, Премьер-министром Кыргызской Республики Сооронбаем Жээнбековым.
В рамках официального визита в Кыргызстан Дмитрий Медведев примет участие в заседании Совета глав правительств стран СНГ, которое состоится 7 июня 2016 года в г. Бишкек.