21.07.2016 19:44 Чуйская область 3332
Сотрудниками ГУБОП МВД КР были получены оперативные сведения о том, что 36-летняя жительница села Ново-Павловка Сокулукского района хранит у себя дома наркотические средства.
По сообщению  пресс-службы МВД КР 20 июля 2016 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГУБОП МВД КР у себя дома 36-летняя Б.Н. жительница с.Ново-Павловка добровольно выдала сотрудникам милиции сверток со специфическим запахом конопли (гашиш) примерным весом 1 кг. По словам женщины, наркотики она получили из дома от парня по имени «Алмаз».
После проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили, что данные наркотики принадлежали 30-летнему Б.А., который в данный момент находится в ИВС под следствием в качестве обвиняемого по другому преступлению. При допросе арестованный Б.А. признался, что данный сверток принадлежит ему и по его просьбе задержанная Б.Н. должна была передать неизвестному лицу.  Ведется следствие.