20.08.2016 19:08 Ошская область 3990
Пресс-служба УВД Ошской области сообщает, 18.08.2016 года с заявлением обратился житель г. Узген 1983г.р., Э.А., о принятии мер в отношении неизвестного лица, азиатской внешности, в возрасте 30-35 лет, который угрожая, завладел автомашиной и скрылся в неизвестном направлении.
Принятыми мерами при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОПМ по УВД Ошской области по горячим следам по подозрению в совершении данного преступления был задержан житель Узгенского района 1985г.р., А.Ж.
При проведении следственных мероприятий было выяснено о том, что 18 августа 2016 года примерно в 07:50 часов возле базара «Пазилат» города Узген, злоумышленник, угрожая, завладел автомашиной марки «Дэу-Тико» и скрылся.
В настоящее время по данному факту было возбуждено уголовное предусмотренное ст. 172 УК Кыргызской Республики (Неправомерное завладение автомобилем или иным автомототранспортным средством). Подозреваемый водворен в ИВС. Продолжаются следственные мероприятия.