16.11.2015 23:46 5263
В Бишкеке проходит осенняя выставка-ярмарка под эгидой  ассоциации предприятий легкой промышленности «Легпром».    12 ноября во Дворце спорта имени Кожомкула открылась  VI выставка -ярмарка Осень 2015  , где  представлены одежда, меховые и кожаные изделия . Она проводится в стране уже 6 раз с 2010 года.
В распродаже принимают участие более 50 предприятий легкой промышленности Бишкека и Чуйской области, выпускающие свою продукцию под брендом Made in KG. Тут можно купит не дорого  качественный товары таких отечественных производителей как  кожаный завод «Ак марал», меховая компания «Алия»- известная изделиями  из медицинской овчины, предприятий «Бермет», «Гулмира», «Айгул» и тд.