08.04.2016 17:58 Бишкек 4730
7 апреля Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев , встретился с Принцессой Таиланда Маха Чакри Сириндхорн, прибывшей в страну с визитом. Об этом сообщает пресс-служба Президента КР.
В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества между Кыргызстаном и Таиландом в культурно-гуманитарной, образовательной и туристической сферах.
Глава государства тепло поприветствовал Принцессу Таиланда и выразил надежду на то, что ее первый визит в Кыргызстан придаст импульс развитию сотрудничества между странами.
Президент Алмазбек Атамбаев и Принцесса Таиланда Маха Чакри Сириндхорн отметили необходимость активизации взаимодействия между Кыргызстаном и Таиландом, подчеркнули важность наращивания двусторонних связей в различных сферах.