18.05.2016 18:01 Ош 3853
Агентства по гидрометеорологии при Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики предоставляет бюллетень прогноза погоды на период с 18 мая до 22 мая 2016г.
В городе Бишкек 18 мая сильный дождь, гроза. Ветер западный от 4-9 метров в секунду, с усилением до 15-20 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 9…11°, максимальная температура воздуха днем 11…13°.
В городе Ош 18 мая ливневой дождь, гроза. Ветер западный от 4-9 метров в секунду, с усилением до 14 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью 11…13°, максимальная температура воздуха днем 16…18°.
18 мая на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег, местами осадки сильные. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду, местами с порывами до 17-22 метров в секунду.
19 мая в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег.
20 мая без осадков.На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный от 4-9 метров в секунду.