15.06.2016 22:11 3439
Государственная пограничная служба Кыргызской Республики сообщает Узбекистан, ввел ограничение на въезд, в свою территорию
В период с 15 по 25 июня 2016 г. включительно Республика Узбекистан приостанавливает пропуск граждан, транспортных средств и грузов, въезжающих в Узбекистан из  Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана и Туркменистана.
Исключение будет для жителей эксклава Барак Кара-Сууйского района Ошской области, которые будут пересекать кыргызско-узбекскую государственную границу в прежнем режиме.