18.08.2016 20:12 Бишкек 3997
Министр внутренних дел Кашкар Джунушалиев встретился с Региональным Представителем УНП ООН Ашита Миттал. Об этом сообщил пресс – служба МВД КР.
Сегодня, 18 августа Министр внутренних дел генерал-майор милиции Кашкар Джунушалиев провел рабочую встречу с Региональным Представителем УНП ООН в Центральной Азии Ашита Миттал
Участники обсудили в рамках реализуемых реформ милиции, увеличение представленности женщин и этнических меньшинств в ОВД, технической поддержке ОВД.
На встрече была отмечены, эффективность ранее реализуемых проектов направленных на совершенствование ОВД, а также укрепление активного сотрудничества и взаимодействия.