19.10.2016 18:19 3450
19 октября министром иностранных дел Кыргызской Республики Эрлан Абдылдаев находящийся в Ташкенте для участия в 43-й сессии Совета министров иностранных дел Организации исламского сотрудничества встретился с министром иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камиловим .
По  сообщению внешнеполитического ведомства Узбекистана, в ходе состоявшейся беседы обсуждены актуальные вопросы узбекско-кыргызского взаимодействия в двустороннем и многостороннем форматах.
Стороны отметили взаимную заинтересованность в активизации двусторонних контактов на различных уровнях и их практической результативности.