06.12.2016 20:19 Бишкек 3640
В конце 2016 года на то, чтобы украсить и иллюминировать столицу Кыргызстана к новогодним праздникам, будет потрачено 15 миллионов сомов, из которых 5 – деньги спонсоров
Появится в городе и новая главная елка. Об этом агентству Альянс-пресс сообщили в мэрии города Бишкек. Учитывая тот факт, что в 2015 году город смог позволить себе выделить на эти цели в три раза меньше средств, на новогодние праздники бишкекчанам и гостям столицы, вероятно, предстоит увидеть совершенно новый облик этого мегаполиса, гораздо более яркий и нарядный, чем раньше.