20.07.2017 16:33 Бишкек 3375
С 25 июля по всему Кыргызстану стартует программа переобучения на новые методики преподавания 2400 учителей английского языка.
Как рассказали Агентству «Альянс-пресс» в министерстве образования и науки КР, по заказу министерства специалистами была разработана новая программа преподавания английского языка в школах. Обучение учителей пройдет на базе лицеев «Сапат» (бывшей системы «Себат»). А с осени в школах начнется тестирование новой методики преподавания кыргызского языка, также подготовленной в рамках изменения содержания отечественного образования.