01.08.2017 16:23 Бишкек 3878
Как сообщили Агентству Альянс-пресс в Ассамблее народа Кыргызстана, 7-8 августа к ней в гости в Бишкек приедет из России большая делегация Ассамблеи народов Евразии
Председателем этой Ассамблеи является хорошо известный в Кыргызстане Андрей Бельянинов, который ранее возглавлял Федеральную таможенную службу РФ. Еще ранее он работал вместе с Владимиром Путиным в резидентуре в Дрездене в качестве советского разведчика. С тех пор они являются друзьями. Цель Ассамблеи народов Евразии, первый съезд которой прошел в Москве в мае нынешнего года – всемерно способствовать развитию евразийской интеграции.