16.12.2017 17:40 Ош 3320
Сегодня 16 декабря в здании Ошского Государственного академического узбекского музыкально-драматического театра имени Бабура прошли торжества по случаю 85 летие узбекскоязычной газеты «Уш садоси»
На нем участвовали представители министерства культуры КР, Ошской областной госадминистрации, мэрии города Ош,  госты – руководители СМИ Республики Узбекистан, а так же представители политической партии, общественных организаций и СМИ южного региона. Все участники горячо поздравили коллектив газеты «Уш садоси» с этой знаменательной датой, вручили ценные подарки и почетные грамоты сотрудникам. По представлению Министра культуры Кыргызской Республики Токтогула  Жумагулова  главному редактору газеты «Уш садоси» Сахиби Шакировой и ее заместителю Акрому Бабаеву были вручены звание «Отличник культуры Кыргызской Республики».
Агентство «Альянс-Пресс» так же поздравляет коллектив газеты «Уш садоси» с юбилейем и ее руководство с государственными наградами.