15.03.2018 14:39 Бишкек 3082
В течение трех месяцев с 15 марта в Кыргызстане Государственная регистрационная служба проводит кампанию по льготной перерегистрации частных автотранспортных средств
Об этом Агентству «Альянс-пресс» сообщили в ГРС КР. В течение этого периода стоимость перерегистрации составит менее 1000 сомов. Те, кто купил машины «по доверенности» и владельцы этого транспорта имеют возможность оформить свои отношения с государством на льготных условиях. Впоследствии, когда на дорогах страны будет введена видеофиксация нарушений ПДД, это будет играть важную роль, так как готовятся поправки в Административный Кодекс, согласно которым штраф в любом случае будет платить юридический владелец машины, а не тот, кто за рулем.